Kalender Dinding

Cetak kalender dinding cocok sekali untuk keperluan kalender perusahaan, pemerintahan, yayasan, pondok pesantren, sekolahan.

Cetak Kalender Dinding
šŸŽ‰ Dapatkan Promo Menarik Setiap Akhir Tahun, Cetak Kalender Gratis Ongkir, Cash Back Hingga 500rb

Kami memberikan cetak kalender dinding dengan dengan budget yang sangat terjangkau dan produksi relatif cepat. Dengan senang hati kami siap mengerjakan cetak kalender dinding finishing klip seng maupun kalender dinding spiral hingga kalender dinding custom sesuai pesanan Anda.

Cetak kalender dinding di Jagoanbrosur.com sangat menguntungkan bagi pihak pemesan. Anda bisa desain kalender sendiri lalu cetak kalender di sini atau jual kalender dinding kembali, Anda juga bisa andalkan kami untuk urusan cetak kalender dinding sebagai mitra vendor percetakan Anda.

Mauu..?? Coba rasakan sendiri nikmatnya cetak kalender dinding di tempat pembuatan kami. Waktu sangat berharga tanpa perlu pergi ke tempat percetakan dan tanpa meninggalkan kantor atau menunggu antrian.

Harga Cetak Kalender Dinding

Kalender Dinding Ukuran 31x47cm
KALENDER DINDING | 31 x 47 cm | AP120

Jenis Kertas : Art Paper 120 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.000

31 x 47 | AP 12030050010002000
1 Lembar2.0201.5901.2501.100
2 Lembar3.7402.8902.2001.900
3 Lembar5.4104.1303.0902.650
4 Lembar7.0805.3703.9903.390
5 Lembar8.7506.6204.8904.140
6 Lembar10.4207.8605.7904.890
7 Lembar12.0909.1006.6905.640
12 Lembar20.54015.42011.2809.480
13 Lembar22.21016.66012.17010.230
KALENDER DINDING | 31 x 47 cm | AP150

Jenis Kertas : Art Paper 150 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.000

31 x 48 | AP 15030050010002000
1 Lembar2.1901.7601.4001.250
2 Lembar4.0903.2202.5002.200
3 Lembar5.9304.6303.5503.090
4 Lembar7.7806.0404.6003.990
5 Lembar9.6207.4405.6504.890
6 Lembar11.4708.8506.7005.790
7 Lembar13.31010.2607.7506.690
12 Lembar22.63017.41013.10011.280
13 Lembar24.48018.82014.15012.180
Kalender Dinding Ukuran 34x50cm
KALENDER DINDING | 34 x 50 cm | AP120

Jenis Kertas : Art Paper 120 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.300

34 x 50 cm - AP 12030050010002000
1 Lembar2.4701.9201.5001.290
2 Lembar4.6403.5402.7002.270
3 Lembar6.7605.1203.8603.200
4 Lembar8.8806.6905.0104.140
5 Lembar11.0008.2606.1605.070
6 Lembar13.1209.8307.3106.010
7 Lembar15.24011.4008.4706.940
12 Lembar25.94019.36014.33011.720
13 Lembar28.06020.93015.48012.650
KALENDER DINDING | 34 x 50 cm | AP150

Jenis Kertas : Art Paper 150 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.300

34 x 50 cm - AP 15030050010002000
1 Lembar2.7002.1401.7001.480
2 Lembar5.1103.9803.1102.650
3 Lembar7.4605.7804.4603.780
4 Lembar9.8207.5705.8104.900
5 Lembar12.1709.3607.1706.030
6 Lembar14.52011.1508.5207.150
7 Lembar16.88012.9409.8808.280
12 Lembar28.75022.00016.74014.010
13 Lembar31.10023.79018.10015.130
Kalender Dinding Ukuran 38x53cm
KALENDER DINDING | 38 x 53 cm | AP120

Jenis Kertas : Art Paper 120 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.500

38 x 53 | AP 12030050010002000
1 Lembar2.6802.1001.6101.370
2 Lembar4.9703.7902.8202.340
3 Lembar7.2505.4904.0403.310
4 Lembar9.5307.1905.2504.280
5 Lembar11.8208.8806.4605.250
6 Lembar14.10010.5807.6706.220
7 Lembar16.38012.2808.8807.180
12 Lembar27.90020.86015.04012.130
13 Lembar30.18022.56016.25013.100
KALENDER DINDING | 38 x 53 cm | AP150

Jenis Kertas : Art Paper 150 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 3.500

38 x 53 | AP 15030050010002000
1 Lembar2.9102.3201.8101.560
2 Lembar5.4204.2303.2202.720
3 Lembar7.9306.1404.6403.880
4 Lembar10.4408.0606.0505.040
5 Lembar12.9509.9707.4606.200
6 Lembar15.46011.8908.8707.360
7 Lembar17.97013.80010.2808.520
12 Lembar30.62023.48017.44014.420
13 Lembar33.13025.39018.85015.580
Kalender Dinding Ukuran 44x64cm
KALENDER DINDING | 44 x 64 cm | AP120

Jenis Kertas : Art Paper 120 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 4.000

44 x 64 cm - AP 12030050010002000
1 Lembar3.5102.7502.1101.800
2 Lembar6.5205.0103.7203.100
3 Lembar9.5207.2605.3304.400
4 Lembar12.5309.5106.9405.700
5 Lembar15.54011.7608.5607.000
6 Lembar18.55014.02010.1708.290
7 Lembar21.56016.27011.7809.590
12 Lembar36.69027.63019.93016.190
13 Lembar39.70029.88021.54017.490
KALENDER DINDING | 44 x 64 cm | AP150

Jenis Kertas : Art Paper 150 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 4.000

44 x 64 cm - AP 15030050010002000
1 Lembar3.8203.0502.3802.060
2 Lembar7.1405.6004.2703.620
3 Lembar10.4608.1506.1505.180
4 Lembar13.78010.7008.0306.730
5 Lembar17.09013.2609.9108.290
6 Lembar20.41015.81011.7909.850
7 Lembar23.73018.36013.68011.410
12 Lembar40.43031.21023.19019.300
13 Lembar43.75033.76025.07020.860
Kalender Dinding Ukuran 50x70cm
KALENDER DINDING | 50 x 70 cm | AP120

Jenis Kertas : Art Paper 120 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 4.500

50 x 70 | AP 12030050010002000
1 Lembar4.1803.3702.6802.280
2 Lembar7.9206.3004.9004.210
3 Lembar11.5509.1207.0305.980
4 Lembar15.18011.9409.1607.760
5 Lembar18.81014.76011.2809.540
6 Lembar22.44017.59013.41011.320
7 Lembar26.08020.41015.53013.100
12 Lembar44.24034.52026.17021.990
13 Lembar47.87037.35028.29023.770
KALENDER DINDING | 50 x 70 cm | AP150

Jenis Kertas : Art Paper 150 gsm
Finishing : Jilid Klep Seng
Tambahan Spiral Hanger Besi + Rp. 4.500

50 x 70 | AP 15030050010002000
1 Lembar4.6303.8003.0702.650
2 Lembar8.8107.1505.6904.960
3 Lembar12.89010.4108.2107.110
4 Lembar16.97013.66010.7309.260
5 Lembar21.05016.91013.25011.420
6 Lembar25.13020.16015.77013.570
7 Lembar29.20023.41018.29015.720
12 Lembar49.60039.67030.89026.490
13 Lembar53.68042.92033.40028.650
Cetak Kalender Dinding Mudah dan Praktis
  • Pastikan file sudah siap cetak dengan ukuran sesuai pesanan dalam skala 1:1, resolusi 300 ppi, CMYK. File dalam format .jpeg .tiff untuk file .pdf .ai .cdr, Font / Teks harus di convert / di sertakan font beserta linknya.
  • Waktu cetak 7 hari sejak ACC atau waktu sesuai yang di sepakati pihak kami . File dan konfirmasi pembayaran masuk paling lambat pukul 15.00 WIB. Diatas pukul 15.00 WIB akan dihitung sejak hari berikutnya.
  • Waktu cetak tidak termasuk waktu pengiriman, bisa finishing kalender custom yang sehingga membuat penambahan waktu pengerjaan, laminasi dan lain sebagainya. Jika ada finishing tambahan sebaiknya konsultasikan dulu dengan customer service kami.
  • Kami siap membantu desain kalender kebutuhan anda semenarik mungkin, jika anda berkenan pesan desain kirimkan draft isi materinya kepada kami, dan kami akan mendesainkan untuk Anda sesuai dengan draft dan info yang diberikan (Desain di kenakan biaya, silahkan konsultasikan customer service kami lebih lengkapnya)
  • Dikenakan biaya pengiriman dan gratis untuk wilayah SBY (syarat dan ketentuan berlaku), Untuk biaya pengiriman diluar SBY, gunakanlah jasa ekspedisi yang sudah menjadi langganan Anda, agar penanganan barang lebih cepat / konsultasikan kepada customer service kami.
Tidak menemukan apa yang Anda cari? Lihat Produk Kalender Lain

Bisnis Percetakan, Buat Kalender, Cetak Kalender, Cetak Kalender Dinding, Desain Kalender Dinding, Harga Cetak Kalender dinding, Harga Kalender, Harga Kalender Dinding, Percetakan Kalender Dinding, Harga Kalender Dinding Kerja

Ngobrol langsung dengan spesialis layanan pelanggan Chat WhatsApp